The Hunting Party
Temporada 1 • Episodio 4
Información del episodio
The Hunting Party, temporada 1 episodio 4 (S1E4). Este episodio tiene una valoración de 7.1/10 basada en 91 reseñas.
Tras una explosión en una prisión secreta, el asesino en serie Richard Harris se escapa. Bex Henderson, una exagente del FBI, es llamada de nuevo para detenerlo antes de que vuelva a matar.
Consulta información detallada sobre este episodio de The Hunting Party, incluyendo la temporada, los personajes, la sinopsis y el contexto general de la serie.
- Detalles del episodio 4 de The Hunting Party
- Ver The Hunting Party S1E4 en español latino
- The Hunting Party episodio 4 temporada 1 HD
- Información del episodio 4 de The Hunting Party
- The Hunting Party temporada 1 capítulos completos
- ¿Dónde ver The Hunting Party S1E4?
- The Hunting Party episodio completo en streaming latino
- Ver capítulos de The Hunting Party temporada 1
- The Hunting Party orden de episodios temporada 1
- The Hunting Party información del episodio 4