Terminator Zero
Temporada 1 • Episodio 2
Información del episodio
Terminator Zero, temporada 1 episodio 2 (S1E2). Este episodio tiene una valoración de 7.0/10 basada en 223 reseñas.
Una guerrera de un futuro postapocalíptico viaja a 1997 para proteger a un científico especializado en IA al que persigue un cíborg impasible… e indestructible.
Consulta información detallada sobre este episodio de Terminator Zero, incluyendo la temporada, los personajes, la sinopsis y el contexto general de la serie.
- Detalles del episodio 2 de Terminator Zero
- Ver Terminator Zero S1E2 en español latino
- Terminator Zero episodio 2 temporada 1 HD
- Información del episodio 2 de Terminator Zero
- Terminator Zero temporada 1 capítulos completos
- ¿Dónde ver Terminator Zero S1E2?
- Terminator Zero episodio completo en streaming latino
- Ver capítulos de Terminator Zero temporada 1
- Terminator Zero orden de episodios temporada 1
- Terminator Zero información del episodio 2