Mad Men
Temporada 6 • Episodio 12
Información del episodio
Mad Men, temporada 6 episodio 12 (S6E12). Este episodio tiene una valoración de 8.1/10 basada en 1533 reseñas.
El drama trata de una de las agencias de publicidad más prestigiosas de Nueva York a principios de los años sesenta, y se enfoca en el misterioso pero talentoso Donald Draper.
Consulta información detallada sobre este episodio de Mad Men, incluyendo la temporada, los personajes, la sinopsis y el contexto general de la serie.
- Detalles del episodio 12 de Mad Men
- Ver Mad Men S6E12 en español latino
- Mad Men episodio 12 temporada 6 HD
- Información del episodio 12 de Mad Men
- Mad Men temporada 6 capítulos completos
- ¿Dónde ver Mad Men S6E12?
- Mad Men episodio completo en streaming latino
- Ver capítulos de Mad Men temporada 6
- Mad Men orden de episodios temporada 6
- Mad Men información del episodio 12