Lab Rats

Lab Rats

Temporada 4 Episodio 17

8,1/10 (174 votos)

Otros capítulos de esta Capítulos

Otras temporadas de esta serie

Información del episodio

Lab Rats, temporada 4 episodio 17 (S4E17). Este episodio tiene una valoración de 8.1/10 basada en 174 reseñas.

Cuando Leo se muda a la casa de última generación que comparte con su padrastro inventor, Donald Davenport, su madre, Tasha, y Eddy, el ordenador inteligente de la casa, descubre un laboratorio secreto bajo tierra con tres adolescentes sobrehumanos: Adam, el fuerte, Bree, la rápida y Chase, el listo.

Consulta información detallada sobre este episodio de Lab Rats, incluyendo la temporada, los personajes, la sinopsis y el contexto general de la serie.

  • Detalles del episodio 17 de Lab Rats
  • Ver Lab Rats S4E17 en español latino
  • Lab Rats episodio 17 temporada 4 HD
  • Información del episodio 17 de Lab Rats
  • Lab Rats temporada 4 capítulos completos
  • ¿Dónde ver Lab Rats S4E17?
  • Lab Rats episodio completo en streaming latino
  • Ver capítulos de Lab Rats temporada 4
  • Lab Rats orden de episodios temporada 4
  • Lab Rats información del episodio 17