Hombres de verdad

Hombres de verdad

Temporada 1 Episodio 8

6,2/10 (15 votos)

Otros capítulos de esta Capítulos

Otras temporadas de esta serie

Información del episodio

Hombres de verdad, temporada 1 episodio 8 (S1E8). Este episodio tiene una valoración de 6.2/10 basada en 15 reseñas.

Con la masculinidad en plena crisis, cuatro amigos cuarentones ven cómo pierden su trono, sus privilegios y su identidad. Hace años habrían sido los machos alfa al mando de sus relaciones, pero les ha tocado vivir en la era de la igualdad.

Consulta información detallada sobre este episodio de Hombres de verdad, incluyendo la temporada, los personajes, la sinopsis y el contexto general de la serie.

  • Detalles del episodio 8 de Hombres de verdad
  • Ver Hombres de verdad S1E8 en español latino
  • Hombres de verdad episodio 8 temporada 1 HD
  • Información del episodio 8 de Hombres de verdad
  • Hombres de verdad temporada 1 capítulos completos
  • ¿Dónde ver Hombres de verdad S1E8?
  • Hombres de verdad episodio completo en streaming latino
  • Ver capítulos de Hombres de verdad temporada 1
  • Hombres de verdad orden de episodios temporada 1
  • Hombres de verdad información del episodio 8