Jang Ji-yeon

Director

TMDB 3013047
Popularidad 0,2

Biografía

Sin biografía disponible.

Filmografía

Películas

Sin películas disponibles.

Series

Tendencias ahora

Obsesión
Película

Obsesión

El anhelo romántico desesperado de un chico por su amor platónico de toda la vida desencadena un siniestro hechizo: Niki se vuelve irracionalmente obsesiva hasta...
Ver ahora

Información sobre Jang Ji-yeon

Jang Ji-yeon Es una figura reconocida con una popularidad de 0.2 en TMDB.

Explora la trayectoria de Jang Ji-yeon, incluyendo su filmografía, obras destacadas y su impacto en la industria del cine.

  • Películas y series de Jang Ji-yeon
  • Filmografía completa de Jang Ji-yeon
  • Mejores películas de Jang Ji-yeon
  • Obras famosas de Jang Ji-yeon
  • Películas donde actúa Jang Ji-yeon
  • Series donde aparece Jang Ji-yeon
  • Filmografía de Jang Ji-yeon
  • Jang Ji-yeon filmografía en español latino
  • ¿Quién es Jang Ji-yeon?
  • Jang Ji-yeon biografía y carrera
  • Proyectos de Jang Ji-yeon
  • Jang Ji-yeon películas famosas y populares
  • Trabajos de Jang Ji-yeon en cine y TV
  • Lista completa de películas de Jang Ji-yeon
  • Jang Ji-yeon en series y películas online