Lee Kang-ji

Lee Kang-ji

Actor

Nacido noviembre 26, 1997
TMDB 3171504
IMDb nm12086683
Popularidad 0,3

Biografía

Sin biografía disponible.

Filmografía

Películas

Sin películas disponibles.

Series

Tendencias ahora

Obsesión
Película

Obsesión

El anhelo romántico desesperado de un chico por su amor platónico de toda la vida desencadena un siniestro hechizo: Niki se vuelve irracionalmente obsesiva hasta...
Ver ahora

Información sobre Lee Kang-ji

Lee Kang-ji Nació el noviembre 26, 1997 Es una figura reconocida con una popularidad de 0.3 en TMDB.

Explora la trayectoria de Lee Kang-ji, incluyendo su filmografía, obras destacadas y su impacto en la industria del cine.

  • Películas y series de Lee Kang-ji
  • Filmografía completa de Lee Kang-ji
  • Mejores películas de Lee Kang-ji
  • Obras famosas de Lee Kang-ji
  • Películas donde actúa Lee Kang-ji
  • Series donde aparece Lee Kang-ji
  • Filmografía de Lee Kang-ji
  • Lee Kang-ji filmografía en español latino
  • ¿Quién es Lee Kang-ji?
  • Lee Kang-ji biografía y carrera
  • Proyectos de Lee Kang-ji
  • Lee Kang-ji películas famosas y populares
  • Trabajos de Lee Kang-ji en cine y TV
  • Lista completa de películas de Lee Kang-ji
  • Lee Kang-ji en series y películas online