Joseph Zada

Joseph Zada

Actor

Nacido julio 21, 2005 • Sydney, New South Wales, Australia
TMDB 4744857
IMDb nm10511461
Popularidad 1,0

Biografía

Joseph Zada is an Australian actor. He has appeared in television series such as Total Control(2024) and Stan Australia series Invisible Boys(2025), as well as Australian movies Bilched(2019) and The Speedway Murders (2023). He appears in the Netflix series East of Eden, Amazon Prime Video television show We Were Liars and stars in the Lionsgate movie adaptation of Sunrise on the Reaping, a prequel to The Hunger Games, as Haymitch Abernathy.

Description above from the Wikipedia article Joseph Zada, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.

Filmografía

Películas

Sin películas disponibles.

Series

Tendencias ahora

Obsesión
Película

Obsesión

El anhelo romántico desesperado de un chico por su amor platónico de toda la vida desencadena un siniestro hechizo: Niki se vuelve irracionalmente obsesiva hasta...
Ver ahora

Información sobre Joseph Zada

Joseph Zada Nació el julio 21, 2005 en Sydney, New South Wales, Australia. Es una figura reconocida con una popularidad de 1.0 en TMDB.

Joseph Zada is an Australian actor. He has appeared in television series such as Total Control(2024) and Stan Australia series Invisible Boys(2025), as well as Australian movies Bilched(2019) and The Speedway Murders (2023). He appears in the Netflix series East of Eden, Amazon Prime Video television show We Were Liars and stars in the Lionsgate movie adaptation of Sunrise on the Reaping, a prequel to The Hunger Games, as Haymitch Abernathy. Description above from the Wikipedia article Joseph Zada, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.

Explora la trayectoria de Joseph Zada, incluyendo su filmografía, obras destacadas y su impacto en la industria del cine.

  • Películas y series de Joseph Zada
  • Filmografía completa de Joseph Zada
  • Mejores películas de Joseph Zada
  • Obras famosas de Joseph Zada
  • Películas donde actúa Joseph Zada
  • Series donde aparece Joseph Zada
  • Filmografía de Joseph Zada
  • Joseph Zada filmografía en español latino
  • ¿Quién es Joseph Zada?
  • Joseph Zada biografía y carrera
  • Proyectos de Joseph Zada
  • Joseph Zada películas famosas y populares
  • Trabajos de Joseph Zada en cine y TV
  • Lista completa de películas de Joseph Zada
  • Joseph Zada en series y películas online