David Henrie

David Henrie

Actor

Nacido julio 11, 1989 • Mission Viejo, California, USA
TMDB 95136
IMDb nm1273708
Popularidad 0,6

Biografía

David Clayton Henrie​ (11 de julio de 1989) es un actor, guionista de televisión y productor estadounidense.

Es más conocido por interpretar al futuro hijo de Ted Mosby en How I Met Your Mother, como Justin Russo en Wizards of Waverly Place y Larry en That's So Raven. Es el hermano mayor del actor Lorenzo Henrie.

Filmografía

Películas

Sin películas disponibles.

Series

Tendencias ahora

Obsesión
Película

Obsesión

El anhelo romántico desesperado de un chico por su amor platónico de toda la vida desencadena un siniestro hechizo: Niki se vuelve irracionalmente obsesiva hasta...
Ver ahora

Información sobre David Henrie

David Henrie Nació el julio 11, 1989 en Mission Viejo, California, USA. Es una figura reconocida con una popularidad de 0.6 en TMDB.

David Clayton Henrie​ (11 de julio de 1989) es un actor, guionista de televisión y productor estadounidense. Es más conocido por interpretar al futuro hijo de Ted Mosby en How I Met Your Mother, como Justin Russo en Wizards of Waverly Place y Larry en That's So Raven. Es el hermano mayor del actor Lorenzo Henrie.

Explora la trayectoria de David Henrie, incluyendo su filmografía, obras destacadas y su impacto en la industria del cine.

  • Películas y series de David Henrie
  • Filmografía completa de David Henrie
  • Mejores películas de David Henrie
  • Obras famosas de David Henrie
  • Películas donde actúa David Henrie
  • Series donde aparece David Henrie
  • Filmografía de David Henrie
  • David Henrie filmografía en español latino
  • ¿Quién es David Henrie?
  • David Henrie biografía y carrera
  • Proyectos de David Henrie
  • David Henrie películas famosas y populares
  • Trabajos de David Henrie en cine y TV
  • Lista completa de películas de David Henrie
  • David Henrie en series y películas online