Biassini Segura

Biassini Segura

Actor

Nacido junio 21, 1982 • Bogotá, DC, Colombia
TMDB 1737888
Popularidad 0,2

Biografía

Biassini Segura is a Colombian film, theater and television actor.

Filmografía

Películas

Sin películas disponibles.

Series

Tendencias ahora

Obsesión
Película

Obsesión

El anhelo romántico desesperado de un chico por su amor platónico de toda la vida desencadena un siniestro hechizo: Niki se vuelve irracionalmente obsesiva hasta...
Ver ahora

Información sobre Biassini Segura

Biassini Segura Nació el junio 21, 1982 en Bogotá, DC, Colombia. Es una figura reconocida con una popularidad de 0.2 en TMDB.

Biassini Segura is a Colombian film, theater and television actor.

Explora la trayectoria de Biassini Segura, incluyendo su filmografía, obras destacadas y su impacto en la industria del cine.

  • Películas y series de Biassini Segura
  • Filmografía completa de Biassini Segura
  • Mejores películas de Biassini Segura
  • Obras famosas de Biassini Segura
  • Películas donde actúa Biassini Segura
  • Series donde aparece Biassini Segura
  • Filmografía de Biassini Segura
  • Biassini Segura filmografía en español latino
  • ¿Quién es Biassini Segura?
  • Biassini Segura biografía y carrera
  • Proyectos de Biassini Segura
  • Biassini Segura películas famosas y populares
  • Trabajos de Biassini Segura en cine y TV
  • Lista completa de películas de Biassini Segura
  • Biassini Segura en series y películas online